ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ДОРОШЕНКО ЕЛЕНЫ ИВАНОВНЫ ВОСПИТАТЕЛЯ

Раздел 1. РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И РАЗВИТИЮ У ВОСПИТАННИКОВ  СПОСОБНОСТЕЙ К НАУЧНОЙ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ), ТВОРЧЕСКОЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

п.1.1.Результаты участия воспитанников  во Всероссийских олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.

п.1.2.Результаты участия воспитанников в региональных, олимпиадах,  конкурсах, фестивалях, соревнованиях.

п.1.3.Результаты участия воспитанников в муниципальных, олимпиадах,  конкурсах, фестивалях, соревнованиях.

Раздел 2. Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельностиХочу такой сайт

п.2.1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Раздел 3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

п.3.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

п.3.2. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.