КАК СТАТЬ ВОСПИТАННИКОМ ДЕТСКОГО САДА

Постановка детей на учет для поступления в детский сад

проводится специалистами МКУ "МФЦ Тихорецкого района"

Режим работы МКУ "МФЦ"
 № окна понедельник-пятница суббота
 1, 2,3,4 с 8.00 до 20.00 с 9.00 до 14.00

Адрес: Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул.Энгельса 76,д - ул.Энгельса 76,е

Доп. телефон: +7 (86196) 7-54-79, +7 (86196) 7-20-61,

Эл. почта: tihoresk-mfc@yandex.ru

Прием заявлений в детский сад может осуществляться в электронном виде через единый портал  https://www.gosuslugi.ru/

Комплектование дошкольных образовательных учреждений детьми осуществляется в порядке очередности поступления заявлений родителей.

В первоочередном (внеочередном) порядке места в Учреждениях предоставляются детям, категории которых установлены законодательством Российской Федерации и Краснодарского края.

Право на первоочередное получение места в Учреждении имеют также работники муниципальных учреждений муниципального образования Тихорецкий район, муниципальных учреждений поселений Тихорецкого района.

постановление администрации 1073 от 14 октября 2015 Об утверждении порядка учета детей нуждающихся в предоставлении места в ОУ Тихорецкого района.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок учета детей нуждающихся в предоставлении места ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

14.08.2019

Для постановки ребенка на учет

Хочу такой сайт

• заявление о постановке на учёт ребенка, нуждащегося в определении в Учреждение;
  • копию свидетельства о рождении ребёнка;
  • документ, подтверждающий право на первоочередное или внеочередное определение детей в Учреждение, при его наличии (справка с места работы, копия удостоверения).

Для выдачи путёвки о направлении ребёнка в учреждение в группу компенсирующей направленности, в группу кратковременного пребывания или в группу для детей в возрасте от 5 - 7 лет

• заявление об определении ребёнка в Учреждение и выдаче путёвки о направлении ребёнка в Учреждение (группу кратковременного пребывания, группу компенсирующей направленности);
  • копию свидетельства о рождении ребёнка;
  • выписку из протокола заседания психолого-медико-педагогической комиссии для получения путёвки о направлении ребёнка в Учреждение в группы компенсирующей направленности;

Для выдачи путёвки о переводе ребёнка из одного Учреждения в другое

• заявление о выдаче путёвки в связи с переводом ребёнка из одного Учреждения в другое;
  • копию путёвки о направлении в Учреждение (копия, заверяется руководителем Учреждения, которое посещает ребёнок до перевода в другое Учреждение);
  • копию документа, подтверждающего полномочия законного представителя ребёнка;

Перечень документов для зачисления ребёнка в МБДОУ № 30 Березка ст. Фастовецкой.pdf (скачать) (посмотреть)